
Друзья, всем привет! Сегодня хочу рассказать Вам как проходит лечение в Клинике Лада, спасенная погибающей, со страшной раной на шее, из заброшенного туалета на трассе, без воды, и единого шанса на ЖИЗНЬ в том ужасном месте… К сожалению новости средние… Доктора продолжают обрабатывать рану но Операцию делать пока рано – ориентировочно можно будет провести процедуру только в середине следующей недели… Это увеличивает и без того высокую нагрузку на Приют – долгое лечение добавляет расходов и снижает наши Ресурсы… Но выбора нет – ЗДОРОВЬЕ и ЖИЗНЬ самое ценное! Сказал делать все как надо, НЕ спешить, НЕ жалеть Ресурсов на Ладу… Верю что все получится – Докторам удастся зашить ужасную рану и наша Красавица полностью восстановится, пускай и не скоро. Будем держаться, Друзья! За спиной Хвостики, отсупать некуда! Обязательно прорвемся)!
Сегодня нам тяжело, но вместе мы СИЛА)! Выстоим)!
Всем Добра, Друзья)!
Спасибо всем Вам ❤️
Телефон: +79507213900 СБП (все банки)
Сбер: 4276 7200 1006 6027
Газпромбанк: 2200 0101 7618 6693
OZON Банк: 2204 2401 1156 3013
Тиньков: 2200 7017 8980 3183
Альфа‑Банк: 2200 1509 1098 9406
Райффайзен: 5379 6530 1413 4751
BTC: 3AAACwwv45qA6DoXM6sF52hfiPSxME3G6a
Зайцев Алексей Сергеевич
Фото у меня на страничках:
MAX:
https://max.ru/join/d03dzMQEdj6wMKtqRWsNRepdqjb_LAxZvJRXjzoDzds
Телеграм:
https://t.me/megazayac74
Дзен:
Инстаграм:
https://www.instagram.com/p/DZP6UK6Auxbil2dZSsPRkfIsJIdVbAF2SeiZwo0/?igsh=MmRtaTNrajJlZDlw
Фейсбук:
https://www.facebook.com/share/p/18t6kfbWGp/?mibextid=wwXIfr
(Компания Meta, владеющаяя сервисами Instagram и Facebook признана экстремистской организацией и запрещена в РФ)