
Друзья, всем привет)! Сегодня хочу рассказать Вам, как на неделе, не смотря на все трудности, высокие цены и нагрузку на нас мы все же смогли и закупили необходимый Собачьей части Приюта Корм, и разрушенные нашими Хвостатыми бандитами за пару месцев будки…
Мы смогли, собрали ресурсы в кулак, закупили и довезли все Добро)! Корм это понятное дело – расходный материал,Хвостики постоянно должны питаться, от этого НЕ деться никуда… А вот будки почему ломают я не понимаю, условия одинаковые у всех, но кто то вообще никогда не грызет и не портит, а некоторые без конца, с утра до вечера только и делают что ломают все вокруг… Не помогают прогулки,игрушки, общение, второй Хвостик в вольере – ничего не надо, только ломать и грызть – похоже в этом есть какой то отдельный, Собачий вид развлечения, понятный только им)!
Жаль конечно, будки сегодня стоят очень дорого а живут “два цикла” зачастую. Первый раз – когда новые, затем чиним, латаем и после второй “бомбежки” они уже идут надрова…
Но если это помогает Собакам забыть о прошлой жизни, то пускай ломают, они достаточно натерпелись на улице,настрадались за свой короткий век, и НЕ должны ничего знать о проблемах Людей, сделаем все для них)!
В целом обстановка стабильно тяжелая, сил и ресурсов мало, нас продолжает засыпать снегом, впереди Февраль,Март и только затем весна… Ждем стиснув зубы, терпим.
Выстоим, выживем Дорогие Друзья)!
Такая неделя…. Смотрите фото и видео)!
Всем Добра!)
Спасибо Всем Вам)!
Моя карта сбербанка: 4276 7200 1006 6027
Мир Сбер: 2202 2032 5402 9491
Тиньков: 2200 7004 3971 5052 (снова работает)
Альфа Банк: 2200 1509 1098 9406
Райффайзен Банк: 5379 6530 1413 4751
BTC(биткойн кошелек):3AAACwwv45qA6DoXM6sF52hfiPSxME3G6a
Зайцев Алексей Сергеевич Телефон: 8-950-721-39-00 киви кошелек +79507213900, Яндекс410012083975610, PayPal
: Wslp.ru@yandex.ru
Фото у меня на страничках:
Инстаграм:
https://www.instagram.com/p/C3FQ9Lnq6Kt/?igsh=MThvdWY1d3JkYm9wNw==
Фейсбук:
https://www.facebook.com/share/p/zviTJohE5naHPwZv/?mibextid=WC7FNe
Телеграм:
https://t.me/megazayac74
(Компания Meta, владеющаяя сервисами Instagram и Facebook признана экстремистской организацией и запрещена в РФ)