Aggiornamento sulla petizioneПрекратить убивать животных в ветприемнике горэкоцентра Челябинска!Весна! Время прививок)!
Алексей ЗайцевЧелябинск, Russia

19 apr 2018
Друзья! Всем привет)!
На этой неделе к нам приезжали ставить бесплатные прививки ребята из ГосВетСлужбы! (НЕ путать с ГорЭкоЦентром). ….
Весна – время когда государство прививает животных в приютах и домашних хвостиков от бешенства…. Бешенство – опаснейшее заболевание. От него нет вакцины – смертность 100%.... Привить можно только животных. Передается при укусе. Слюна попадает в рану и начинается процесс заражения. По нервным окончаниям вирус попадает в мозг и наступает летальный исход….
Человека можно спасти в первые несколько дней после укуса – поставив специальную сыворотку…
За все эти годы к счастью у нас случаев заболевания этой страшной напастью не было. Однако в регионе каждый год болезнь проявляет себя. В основном горно-заводская зона на Юге Челябинской Области. Хотя и на окраинах города иногда появляются бешеные лисы….
Ни в коем случае не хотелось бы столкнуться с этим кошмаром. По этому принимаем меры заранее. Государство в этом случае помогает!) Чего не скажешь обо всех остальных проблемах приюта!
В целом обстановка рабочая!
Дел очень много…..
Пока все идет по плану!)))
Спасибо Всем Вам)!
Моя карта сбербанка: 4276 7200 1006 6027 Зайцев Алексей Сергеевич Телефон: 8-950-721-39-00 киви кошелек +79507213900, Яндекс410012083975610, PayPal
: Wslp.ru@yandex.ru
Фото у меня на страничках:
Фейсбук:
https://www.facebook.com/Zayac888/posts/700204053703883
Инстаграм:
https://www.instagram.com/p/BhvmX8DhRhF/
Телеграм:
https://t.me/megazayac74
Сайт:
http://priut74.ru/2018/04/весна-время-прививок/
Sostieni ora
Firma questa petizione
Copia il link
WhatsApp
Facebook
X
E-mail