Юлия ХолкинаГорячий Ключ, Russia
Aug 30, 2024

Всем добрый день! Вы помните как мы спасали Тони - Мишутку? Эта история началась на трассе М4 Дон, по которой мчатся на море тысячи машин. 

Тони был сбит и отполз к обочине. Огромный толстый неподъемный пёс. Первым был человек, который ехал мимо и распространил информацию. Вторым был наш водитель Иван, который загрузил переломанную тушку в машину приюта. 
Ну, а затем наша стандартная цепочка: сбор, операция, помещение в приют, поиск опекуна.

Для Тони нашелся не только опекун, но и человек из прошлого. Виктория - жительница станицы Саратовская опознала "Чёрного", так Тони звали в жизни до...

Решение забрать Тони пришло к Виктории сразу. Но нужен был еще мед уход, контроль и т.д.

Спустя месяцы переезд всё таки состоялся. Сделали небольшой закуточек, будку, матрасик и забрали Тони - Мишутку - Чёрного.

Мы благодарны всем, кто поучаствовал в судьбе малыша. Это одна из более 2 000 историй. Начало которым было положено именно этой петицией.

Мы не открываем сбор, но просто просим помощи на нашу "текучку": спасение, лечение, кормление, отправки в семью, уход за 400 животными.

Плюс напомним, что у нас живут 4 инвалида собаки и 1 котик инвалид. 

Спасибо, что Вы с нами! Поддержите приют переводом 🙏🏻

--------------------------------------------

ПРИЮТ СУЩЕСТВУЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ПОЖЕРТВОВАНИЯ ГРАЖДАН!

Никакое государство не содержит его. Только мы с вами.

Частный волонтёрский Приют "Ключ Добра" на частной территории - это 3 дачи девушек всего по 6 соток.

У нас 170 котиков и 271 собака, МЫ - ВОЛОНТЁРЫ. Все животные спасены с улиц города Горячий Ключ и района, пострадавшие от ДТП, огнестрелов, с перерубленными лапами, завязанные в мешки, вывезенные в лес и оставленные на гибель, выброшенные из окна и т.д.

----------------------------------

СПОСОБЫ ПОЖЕРТВОВАНИЯ:

Оплата картами, СБП, Sberpay, куар, по реквизитам - https://kluchdobra.ru/help

Держатели карт Совкомбанка и Халвы могут пожертвовать добробонусы нам сюда: https://prodobro.ru/organizers/blagotvoritelnyj-fond-klyuch-dobra

Сбербанк-онлайн и Тинькофф-онлайн: в разделе платежей ввести сверху в поисковой строке "Ключ Добра" или ИНН 236 801 2127.

SMS на номер 3434 с ключевым словом «ключдобра» и через пробел укажите цифрами сумму пожертвования в рублях.

Пример: ключдобра 100 . В ответ вы получите SMS для подтверждения платежа (для всех операторов, кроме Теле2).

НЕ ДЕНЬГАМИ: пожертвовать приюту ваш кэшбэк Тинькофф или «Спасибо» от Сбербанка.

Посылку с кормом и медикаментами мы также примем с радостью: 

Почтой: 353292 Краснодарский край, г. Горячий Ключ, ул. Ленина 37 офис 22, БФ "Ключ Добра" +7-991-076-94-04 Диана

Озон: Краснодарский край, г. Горячий Ключ, ул. Ленина 45А.

Валдберис: Краснодарский край, г. Горячий Ключ, ул. Школьная 19.

---------------------------------------------

По нашим расходам отчёты здесь - здесь — https://kluchdobra.ru/otchet

❤️ СПАСИБО ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ❤️

P.S. - А если вдруг будете ехать мимо нас по трассе М-4 "Дон"? Заезжайте к нам в город Горячий Ключ. Он как раз по дороге в Джубгу. Посетите наш приют! Ведь лучше самому один раз увидеть.. Мы Вас приглашаем и очень рады будем видеть.

 

КОНТАКТЫ:

Связаться с нами или быть в курсе нашей повседневной работы можно в соцсетях:

https://t.me/priutgk

https://vk.com/priyutgk

https://ok.ru/kluchdobra

https://ok.ru/kluchdobra.therapy

https://dzen.ru/priyutgk

https://youtube.com/ПриютСпасенныхКлючДобра

http://tiktok.com/@priutgk

https://rutube.ru/u/kluchdobra/about/

* Каталог питомцев https://vk.link/priyutgk

Copy link
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Email
X