Петиция о необходимости обеспечения спортивного зала для тренировок детей

161

Давайте соберем 200 подписей!
Петиции, собравшие более 1000 подписей, приводят к успеху в 5 раз чаще.

Проблема

Петиция о необходимости обеспечения спортивного зала для тренировок детей 

Я, Фатеев Филипп Геннадьевич, тренер по самбо, обращаюсь к вам с просьбой о помощи. В нашей группе тренируются более 70 детей, и число участников продолжает расти. Однако, к сожалению, наша группа сталкивается с серьезной проблемой – недостатком пространства для тренировок. 

С увеличением числа детей нам крайне необходимо новое помещение, которое обеспечивало бы комфортные условия для занятий спортом. Условия, в которых можно заниматься, не испытывая дискомфорта и тесноты, имеют первостепенное значение для развития наших маленьких спортсменов.

Спорт для детей – это не просто увлечение. Это возможность развивать дисциплину, усидчивость, навыки общения и дружбы. Занимаясь спортом, наши дети находят новых друзей, развиваются как физически, так и умственно, участвуют в соревнованиях и различных спортивных мероприятиях. Лишив их возможности тренироваться, мы рискуем оставить их наедине с телефонами и торговыми центрами, что негативно скажется на их физическом и моральном состоянии.

Важно создать для детей пространство, где они смогут учиться новому, общаться, дружить и укреплять своё здоровье. Воспитывать любовь к спорту нужно с детства, поэтому призываю всех не оставаться равнодушными и объединить наши усилия для решения данной проблемы. 

Поддержите нашу петицию! Давайте вместе создадим необходимые условия для роста наших детей.

avatar of the starter
Филипп ФатеевАвтор петиции

Новости этой петиции