

Друзья, привет!
Спасибо тем, кто уже подписал нашу петицию и поделился ссылкой на нее в соцсетях. Лишь за пару дней мы собрали почти 25 тысяч подписей за доступную среду в Петергофе. Спасибо вам!
У меня отличные новости. Нашу петицию поддержала девушка, историю которой я рассказала вам в текста петиции. Вот что нам написала:
“Я та самая девушка, которую не пустили в Петергофский музей. Мне очень приятно, что люди не просто поддержали меня и тот факт, что сайт Петергофа не очень удобный, но и возмутились тем, что в Петергофский дворец нельзя попасть.
Когда я писала изначальный тред в соцсетях, я думала, что если этот дворец недоступен уже столько лет то значит и сделать ничего нельзя. Это же Питер, тут столько людей с инвалидностью.
Я очень благодарна каждому из вас кто решил поставить подпись под этой петицией и помогает добиться установки пандусов и электроподъемников в Петергофе! Я благодарна каждому из вас, кто борется за инклюзивную среду для всех нас. Благодаря вам я все таки поверила, что сообща мы сможем изменить эту ситуацию”.
Друзья, давайте вместе изменим ситуацию и поможем тысячам людей с инвалидностью! Давайте пригласим как можно больше людей к участию в нашей компании!
Расскажите о нашей петиции в своих соцсетях и поделитесь ссылкой на нее — http://change.org/NedostupnyiPetergof
Чем больше здесь нас будет тем громче прозвучит наш голос,
Cпасибо!