Падающий лифт

28

Давайте соберем 50 подписей!
Петиции, собравшие более 1000 подписей, приводят к успеху в 5 раз чаще.

Проблема

дорогие друзья шахматисты !

Не откажите мне в помощи, поставьте свою подпись. У меня в комплексе Да Винчи, что по можайскому шоссе 122, падает лифт(9 секция). На собрании собственников, я и брат предоставили все данные, было подано заявление и в полицию (ответ виноват лифтер в починке лифта, а не управляющая компания, глава следственного комитета по Одинцово сказала, что это нормально, что в лифте выключается свет и он падает. Но вам, кажется, он не падает(брат и я падали в лифте, мне дверца лифта чуть не сломала кости при закрытии дверей, жильцы жалуются на несанкционированное выключение лифта и за неисправность). На что, было сказано, что некая собственница из нашего ТСЖ, (ее выбирали голосованием(без юридического документа), собрала деньги на ремонт, ремонта не было четыре месяца, где госпожа Лебедева? Которая имеет доступ к деньгам собственников, собранных на ремонт лифтов каждый месяц (денег нет)

Буквально все собственники, которые были на собрании, сказали, что это наша с братом проблема. Не подали заявление Быстрыкину, не подали информацию в ТСЖ. Собрание не знает, что падал лифт и прочее. И это ваши с братом проблемы. Что падает ваш грузовой лифт и ваши дети, люди подвергаются опасности, а когда у нас будет падать лифт, мы уже тогда подумаем о данной проблеме.

Я хочу обратиться к правительству Москвы, России, к следственному комитету, набравшись наглости к президенту!!!! Нашей страны.

Обратите, пожалуйста, внимание на данную проверку, примете меры, пока еще нет смертей при падении лифта

Крик души

С уважением,

Неравнодушный собственник квартиры из 9 секции жилого комплекса Да Винчи 

И самая титулованная шахматистка в России(который всех больше надо, и которая беспокоится о жизни и безопасности наших детей!)

Валентина Гунина

 

avatar of the starter
Валентина ГунинаАвтор петиции

Новости этой петиции

Поделиться этой петицией

Петиция создана 7 сентября 2026 г.