Новый режим в игре:"Мир танков"

1

Давайте соберем 5 подписей!
Петиции, собравшие более 1000 подписей, приводят к успеху в 5 раз чаще.

Проблема

Здравствуйте, я предлагаю создать новый режим в игре"Мир танков". Новый режим будет заключатся в том, что там не будет артиллерии, это позволит узнать реальное мнение игроков об этом виде военной техники. Она не добавляет геймплея в игру, только дисбаланс. Либо, если это не возможно, я предлагаю сделать артиллерию, как в игре war thunder. Условно какой то лт, делает метку куда должен прилететь снаряд от артиллерии и арта туда и стреляет, это полностью искоренит дисбаланс артиллерии в бою и увеличит приток игроков в Мир танков . Увеличьте радус поражения взрыва снаряда артиллерии и уберите вид сверху 

avatar of the starter
Хейтер АртыАвтор петиции

Новости этой петиции