
Светлана ШтарковаМосква, Россия
23 февр. 2018 г.
ВСЕХ МУЖЧИН, ЮНОШЕЙ И МАЛЬЧИКОВ, ПРИНИМАЮЩИХ УЧАСТИЕ В НАШЕЙ ПЕТИЦИИ - ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ!
ЗДОРОВЬЯМ ВАМ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И УДАЧИ!
А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ ПЕТИЦИЮ ПОДПИСАЛО УЖЕ БОЛЕЕ 200 000 ЧЕЛОВЕК!!!
Скопировать ссылку
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Эл. почта
X