Фонд защиты городских животныхRussia
May 14, 2021

Друзья, уже несколько лет Зоя Никольская в борется за запрет нелечебных операций на животных. Несколько лет ее отравляют то в суд, то на другие три буквы. Ни одно ведомство не имеет полномочий / не хочет / не собирается положить конец онихэктомии - отрубанию конечных фаланг пальцев у кошек вместе с когтем, тендонэктомии – разновидности онихэктомии, удалению голосовых связок, купированию ушей и хвостов, выдиранию клыков и зубов. Россия не считает это жестоким обращением с животными!

И вот спустя годы и килограммы отписок Государственная Дума зарегистрировала законопроект за номером 1137848-7,внесенный Московской городской Думой «О проекте федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» для ограничения возможностей медицинского воздействия на домашних животных в нелечебных целях». Автор этого законопроекта Александр Сергеевич Соловьев, Председатель комиссии МГД по экологической политике.

Пожалуйста, обратитесь к депутатам Госдумы https://priemnaya.duma.gov.ru/ru/message/ с просьбой проголосовать за законопроект. Если упустим этот шанс, другого не представится!

Их будут продолжать калечить по прихоти хозяев!!!

Copy link
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Email
X