Petition updateТребуем отставки ректора АГМУ Салдана Игоря Петровича и проверки деятельности АГМУ !!!Подготовка ординаторов в АГМУ при ректоре Салдане.
Иванов ИванБарнаул, Russia
Dec 1, 2018

Взято отсюда-  https://barnaul.flamp.ru/firm/altajjskijj_gosudarstvennyjj_medicinskijj_universitet-563933501416678

Орфография автора сохранена- 

Ходил с другом , он подавал документы на обучение в интернатуре. Что могу сказать : Театр начинается с вешалки , а интернатура с зав.отделом Клестер Е.Б . Такого хамства даже от своих ровесников не слышал , чувство собственной важности завышено , весь разговор в духе " на отвались " .

Секретарши её ( пардон ) ДЕЛОПРОИЗВОДИТЕЛИ одна ( слева за столом ) выдержанная, спокойная , вторая вечнозанятая , всем отвечает вариациями фраз - А вы не знали ? / Идите узнавайте ! /Смотрите на сайте ! / Не задерживайте очередь / Это мы не получили / Документы ещё не смотрели и т.д

На большинстве кафедр обучение хромает , преподавателей старой закалки не хватает , а молодые сами ещё по методичке рассказывают, за интернов, врачам работающим на клинических базах НЕ ПЛАТЯТ - соответственно что-то требовать с них не возможно, заниматься с интернами не хотят. На вопросы отвечают ,цитирую , - " Это спондиллоартроз , интересно будет в Интернете прочитаете"

Как правильно подметили комментаторы ниже, главное проходить тесты на Мудле , на посещение лекций и практических занятий интернам/ординаторам можно забить.

По-моему единственная кафедра где ещё ординаторов дроч@т как первокурсников , это Кафедра Судебной Медицины .

Не удивительно ,что рейтинг АГМУ скатился ,а студенты получив диплом, проходить специализацию , едут в Новосиб, Томск, даже в КрасГМУ , не последнюю роль в этом сыграл ИП Салдан.

 

Copy link
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Email
X