Иванов ИванБарнаул, ロシア
2018/11/07

— Ваше участие, оснащение вуза симуляционными классами, улучшение клинической базы позволило алтайскому вузу выйти на четвертое место в списке 48 вузов страны по уровню материальной, технологической обеспеченности. За три года объем бюджета Алтайского медуниверситета превысил три миллиарда рублей. Количество студентов у нас увеличилось до шести тысяч. Эти факты позволят вузу в ближайшее время претендовать на статус опорного, что позволит учреждению улучшить свое оснащение. (с)

Яков Шойхет. 14.12.2017 г.

Сегодня мы будем говорить о лицемерии и вранье дальше. Г-н Шойхет, г-н Салдан, прошел год и как успехи ? Или как обычно, сказали и забыли ?  Хотя вы там много чего говорите, делаете мало.  "Ближайшее время" это сколько ? Год, два, 10 лет или вы ждете, когда текущие студенты состарятся и умрут естественной смертью ? А ну да, наверное "в очереди", бассейн был, общежитие было, виварий был, кампус был, детский садик дневной и тот был, чего бы пообещать еще "дуракам легковерным"?

Вы главное в Министерство Высшего Образования с столь абсурдными идеями не обращайтесь, а то там чиновники со смеха перемрут.  Вот в этом весь Салдан и его политика, он надеяться, что "брякнув" и пообещав, про это забудут все. А мы напомним. Сейчас новый министр здравоохранения, мы и его с этой петицией ознакомим, что бы понимал всю "прелесть ситуации". Сейчас петиция обретает вторую жизнь, более 4000 подписантов и мы посмотрим, как вы начнете "крутится", когда общественный резонанс будет нарастать.

リンクをコピー
Facebook
WhatsApp
X(旧:Twitter)
Eメール