Верните Кислинки и Шипучки в магазины!

104

Давайте соберем 200 подписей!
Петиции, собравшие более 1000 подписей, приводят к успеху в 5 раз чаще.

Проблема

Ещё в детстве мы с друзьями обожали конфетки Кислинка и Шипучка от компании Рошен и покупали их каждый день. Эти божественные конфеты стали вкусом детства, а из-за прекращения существования компании Roshen на территории России, эти лакомства больше не выпускают. Я хочу, чтобы эти карамельки снова появились на прилавках магазинов и современные дети могли узнать этот вкус, а мы–вспомнить! 

avatar of the starter
Игорь ГолубевАвтор петиции

Адресаты петиции

Компания Roshen
Компания Roshen

Новости этой петиции