Petition updateИскоренить зоофашизм в России!Москва, 20 июня Живая Линия к Президенту! Призываем прийти каждого! Остановить ЗООФАШИЗМ!
Наталья ХарченкоSaint Petersburg, Russia
Jun 18, 2026

Ссылка на посты:  https://vk.ru/wall-238006515_3286 

https://vk.ru/wall-29761977_1623377

СОРАТНИКИ!

Сейчас важный переломный момент – выборы в новый созыв Государственной Думы!

  До проведения линии подачи обращений осталось четыре дня! Приходите, приводите друзей! Репосты анонса приветствуются!
Мы, народ России, не согласны с тем, что живодёрская атака на закон 498 ФЗ перекочует в следующий созыв! Страница истории, с позорной попыткой депутатов сломать гуманный вектор в стране, должна быть закрыта раз и навсегда!

  В обращениях подняты четыре важные темы:

1. Обращение к президенту РФ В.В. Путину о создании им лично законодательной инициативы с последующим принятием закона 498 ФЗ в новой редакции, которая остановит в стране жестокое обращение с животными с применением эвтаназии в отношении здоровых, излечимо больных животных, которые не испытывают неизлечимых непереносимых страданий, даст надёжные рычаги искоренения казнокрадства.

2. Просьба содействия в остановке бойни и убийства собак голодом, путём запрета их кормления на территории Астраханской области, в связи с бездействием прокуратуры.

3. Наличие на территории Российской Федерации «неприкасаемой» группировки идеологов ненависти к беспородным животным в лице некоторых членов РКФ, догхантеров, возможная причастность группировки к гибели людей от собак, возможная связь с группировкой главы СК Бастрыкина А.И.. Просьба проверить доводы и принять меры.

4. Просьба организовать выявление и уголовное преследование каждого последователя деструктивной и экстремистской группы догхантеров.

  Единственный шанс остановить вакханалию живодёрства, в которую намеренно ввергнута Россия - ЭТО ДЕЙСТВИЕ!
  Не запоздалое, своевременное действие!

   Действуйте! Приходите на подачу обращений 20.06.2026 г. !

  Подача обращений состоится по адресу:

МОСКВА, УЛ.ИЛЬИНКА, ДОМ 23, СТР.1, МЕТРО КИТАЙ-ГОРОД, ВЫХОД 2.

С 9-30 ДО 16-30.

  НЕ МИТИНГ, НЕ ПИКЕТ, НЕ АКЦИЯ.
Бланки обращений будут выдаваться на месте. С собой иметь паспорт!

Если не мы, то кто  ВМЕСТЕ МЫ СИЛА  

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ, ЧТОБЫ БЫТЬ ВМЕСТЕ  

Всероссийское народное зоозащитное движение

#РоссияБезЖестокости
#ЖиводерамНет
#стопзоофашизм
#ЗаЖизнь
#ПротивЭвтаназииЖивотных
#ПротивУбийстваЖивотных
#РегионыЗаЖивотных
#Путин
#ПриемнаяПрезидента
#МыНеОтступим

 

Ваша Наталья Харченко

+7-911-777-31-57

Copy link
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Email
X