Игра-кликер, где ты типо грибок и ты прыгаешь на марио (другого сантехника)

2

Давайте соберем 5 подписей!
Петиции, собравшие более 1000 подписей, приводят к успеху в 5 раз чаще.

Проблема

Есть идея создать игру про грибка прыгающего на пиксельного сантехника. Идея игры взята из мема/батла с оксимироном и славой кпсс. Может вам интересно и вы захотите подписать эту идею на сайте, то мы будем думать, как воплотить её в реальность, ведь это не такая простая задача, особенно сложно будет договориться о правах на использование Марио.

avatar of the starter
Георгий ПалагутаАвтор петиции

Новости этой петиции