Запретить тратить деньги из резервного фонда Сахалинской области на ненужные цели

Эта петиция собрала 92 подписанта

Проблема

Депутаты Сахалинской области предлагают восстанавливать город Шахтёрск Донецкой области из резервного фонда Сахалинской области, при этом в самой области хватает своих проблем, которые почему-то чиновники решать не планируют (Убитые дороги, аварийное жилье, Авиатерминал  и т.д.) Необходимо им законодательно запретить распоряжаться деньгами налогоплательщиков области, на цели выходящие за границы области. Так как эти самые депутаты жить на острове после своей работы здесь не намерены( Яркий пример тому Кожемяко) Если хотят , то пускай это делают с своих зарплат, а не из фондов и местного бюджета.

avatar of the starter
Вадим КауровАвтор петиции

Новости этой петиции