Запретить игру "Valorant" на региональном и национальном уровнях

1

Давайте соберем 5 подписей!
Петиции, собравшие более 1000 подписей, приводят к успеху в 5 раз чаще.

Проблема

Я ненавижу эту игру, из-за неё девочки в 16 лет сидят дома, а не гуляют. И не только девочки. Valorant - онлайн-игра в стиле шутера, является проблемой социальной изоляции среди молодежи в России, особенно в Москве и Питере. Основываясь на данных из открытых источников, можно сказать, что число подростковых пользователей Valorant в России увеличивается, что влияет на баланс между онлайн-активностью и благоприятной социальной жизнью. Это доказывает необходимость запрещения этой игры на региональном и национальном уровнях, чтобы защитить наших детей от вреда, который может причинить чрезмерное использование компьютерных игр. У нас должна быть возможность восстановить здоровый баланс между виртуальной и реальной жизнью. Подпишите эту петицию и помогите нам забрать наших детей назад!

avatar of the starter
Ярослав КридАвтор петицииненавижу валорант

Новости этой петиции