

Плачь девушек насильно вывезенных в зону боевых действий и насилуемые президентом Путиным его генералами! Президент России Путин В.В. и его генералы МВД Р.Ф., СК Р.Ф., генеральный прокурор Р.Ф. и ФСБ Р.Ф., в течении семи лет ( 7 - м лет) нас девочек НАСИЛУЮТ отписками, отвергая все законы о защите прав детей!
"Обязанность законных представителей, медицинских, образовательных и иных учреждений, осуществляющих надзор за малолетним, возместить ущерб, причиненный им, не прекращается при достижении лицом совершеннолетия или приобретения имущества, достаточного для компенсации вреда."
"Я, Ребро Елена Ивановна, действуя в интересах малолетних и несовершеннолетних детей, защищая свои личные интересы и интересы моих детей: Михайловых Кати и Лены заявляю, что в России и регионе ХМАО - Югра действует преступная группировка силовиков, действия которых направлены на разжигание ненависти, личной наживы и отстаивания интересов угодных им людей.
Все перечисленные структуры ХМАО - Югра: УМВД, СК, Прокуратура, суд города Нижневартовска, Администрация г. Нижневартовска на мои законные требования в рамках законодательства России отвечают неадекватно в течении 7-ми лет.
За эти семь лет не создаётся впечатление, а твердо сформировалось мнение, что регион ХМАО - Югра находится под управлением не законов России, а каких - то преступных лиц.
Прошу Высокие лица глав государств и лично президента США Дональда Трампа, совместно с членами ООН принять меры по расследованию фактов Дискриминации по признаку места нахождения ( жительства) с элементами геноцида в отношении меня и моих дочерей.
Также просматриваются действия отдельных лиц, а именно адвоката Натальи ЗОЗ, которая является учредителем совместно с юристами Прилипскими ПСЕВДО благотворительного фонда Церковь пятидесятников "Благодать", которые являются пособниками и соучастниками рейдерского захвата личной собственности Елены Ивановны Михайловой и её двоих дочерей 9-11 ти лет.
Прошу осудить президента России за сокрытие фактов НАСИЛИЯ, дискриминации и расследовать его действия по психологическому насилию в отношении детей 9-ти и 11-ти лет, а также предательстве интересов этих детей: Михайловых Кати и Лены направленных в угоду шкурным интересам её бывшего мужа, Михайлова Николая и его любовницы, Капацина Анны Ивановны.
Есть притча в Священных Писаниях о неправедном судье. Хотя он Бога не боялся и долгое время отказывал, но все - таки сжалился над бедной вдовой - удовлетворил её просьбу.
Но президент Путин семь лет отвергает права девочек насилуя их, девушек, отписками. Если смотреть на Писание, то президент Путин НЕ неправеден - он, Путин В.В. крайне жесток и опасен для мирового сообщества. Так, как другие главы государств глядя на него, Путина и его, Путина, безнаказанность со стороны ООН, Евросоюза и глав государств также будут насиловать свои народы и мировой порядок. Ибо безнаказанность одного приведет к гибели Мирового порядка и смерти всего мира!
Священнослужитель Господа Б-га Леонид Ребро. Оккупированная территория Украины - Донбасс!