Petition updateЖивотные нуждаются в защите. Приют Малинки МоскваСчёт идет на дни - к сбору 200 тысяч на операцию
Елена РойкMoscow, Russia
Dec 27, 2024

Есть такое выражение - пан, или пропал. Так вот без вашей помощи Альфа пропадет. В течение двух лет врачи наблюдали молочные железы Альфы - при поступление в приют они были увеличены. Уплотнений не было. Было принято решение не трогать и наблюдать.

Наблюдали и вывезли на плановое обследование

Мы в телеграмм https://t.me/furryfriend_sector_e

Мы ВК https://vk.com/club221568689

Результаты повергли в шок. У Али агрессивная и быстро прогрессирующая опухоль. Еще три месяца назад ничего не было, и сейчас поражения в обеих молочных грядах.

Аля великолепно ввела себя на обследовании. Он гораздо умнее и спокойнее многих домашних собак. От этого за нее еще больше обидно. Что такую собачку выкинули и теперь она погибает в приюте.

В срочном порядке надо делать операции: удалять 2 гряды в 2 этапа. Пока чистые легкие, пока опухоль не пошла дальше. 

Счет идет на дни. Цена за одну операцию 50.000 руб + послеоперационный уход (от 20.000 руб. в сутки)+лекарства и манипуляции.

Поэтому сейчас от сбора зависит судьба Али - жить ей, или нет. А она нежная и очень верит нам.

💔Всем, желающим помочь нам (для Альфы)

Ссылка на быстрый и безопасный перевод по благотворительной ссылке от СБЕРБАНК 👇

https://messenger.online.sberbank.ru/sl/818xEaMwUyFa4CXF3

Карта СБЕРБАНК: 4276380077073737

+7(906)727-15-06 Артём Алексеевич М

 (с обязательной пометкой - на лечение ЖИВОТНЫХ)

Всех у кого есть вопросы, просим писать мне на roik1213@yandex.ru (Елена Ройк) или в наш телеграмм канал https://t.me/furryfriend_sector_e

 

 

 

Copy link
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Email
X