Petition updateЗаконодательно признать существование русского народа в России и его права.Такер Карлсон в ужасе: Белых в ключевых городах США осталось лишь 30%
Сергей ПильщиковЕкатеринбург, Russia
Jan 24, 2026

«Вот вам цифры. Самый населенный город США тогда и сейчас — это Нью-Йорк. В 1950 году он на 90% был белым. 7,1 млн нью-йоркцев из 7,9 млн были белой расы. Чикаго в 1950-м был на 86% белым, Филадельфия — более чем на 80%, Лос-Анджелес — на 94%, город был, по сути, моноэтническим. Детройт, штат Мичиган, штаб-квартира Ford, General Motors и Chrysler, на 84% был белым. Балтимор — столица сталелитейного проката и экспорта по всей Атлантике на 76% был белым. Таковы данные на 1950-й. Вы представляете, что это за год, возможно, вы сами его застали», — говорит Карлсон.
Далее он приводит цифры на настоящее время.

«Балтимор — на 27% белый, Детройт — с 84% съехал примерно до 10%. Лос-Анджелес — с 94% до 37%. В Филадельфии белых осталось 36% населения, в Чикаго — менее 30%. Что касается крупнейшего города нашей страны, Нью-Йорка, то здесь белых нынче только около 30%. А было 90%!»

Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2026/01/23/taker-karlson-v-uzhase-belyh-v-klyuchevyh-gorodah-ssha-ostalos-lish-30

Copy link
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Email
X