

Соратники! Итоги выборов Президента РФ – 2024 для нас, русов, неутешительны. Президентом РФ остался враг русского народа Путин. Это означает, что политика правового игнорирования русского народа в РФ будет продолжена. Будет продолжено и миграционное замещение русов другими народами со всего мира. Русские правозащитники оказались пассивны. Кроме автора данной петиции, никто не попытался хоть что- нибудь сделать для вхождения русских правозащитников во власть. Моя инициатива о выдвижении кандидата от русского народа не вызвала абсолютно никакой реакции.
Я голосовал на выборах за Слуцкого, председателя ЛДПР, т.к. ЛДПР единственная партия в Госдуме РФ, которая в своей программе предусмотрела защиту прав русского народа. В графе Путина я написал: «Путин – геть! Требую правового признания русского народа в России, в Конституции РФ, в Преамбуле».
Распространение нашей петиции остановилось. После начала СВО подписывать и оплачивать продвижение петиции можно только за рубежом, на территории РФ исчезли на странице петиции соответствующие кнопки. Сбор подписей под петицией остановился на цифре 6343.
Снимать петицию я не собираюсь, т.к. она распространяет правду о положении русского народа в РФ. О положении русов в РФ, об этой петиции, я регулярно сообщаю в комментариях к статьям, дискутирую в комментариях. Многие впервые узнают о положении русов в РФ, в свете нашей петиции. Вот сайты, на которых можно найти читателей, интересующихся проблемами русского народа: «Русская весна» https://rusvesna.su/; «Newsland» https://newsland.com/ Это демократичные СМИ, на страницах которых можно, в приличной форме, критиковать руководителей РФ, высказываться о положении русов в РФ. Рекомендую.
Продолжаем нашу борьбу за правовое признание русов в РФ. Рекомендую скопировать текст данной петиции и хранить на своём компьютере, распечатать. Не исключаю, что нашу петицию, и вообще сайт петиций, власти РФ закроют…
Автор петиции Пильщиков С.Ф.