
Русы! Поздравляю Вас с русским народным праздником – Днём русского народного единства 4 ноября!
Пример наших русских предков из далёкого 1612 года показывает нам, как в наши дни нужно бороться за права русского народа в своей Отчизне, как нужно бороться с врагами русского народа, засевшими в Московском Кремле, как нужно самоорганизовываться.
И тогда, и сейчас в Московском Кремле засела нерусь, наступило Смутное время, власть на Руси захватили иноземцы, которые тогда ущемляли, и настоящее время ущемляют права русского народа, не хотят его ЮРИДИЧЕСКИ признавать, признавать равным в правах другим народам РФ.
Русичи смогли организоваться, создать народно – освободительное ополчение, собрать средства на его оснащение, вооружение, несмотря на предательство боярской верхушки, которые сами позвали в страну иноземных интервентов – поляков. И русы в 1612 году изгнали польских интервентов. Для нас, ныне живущих русов, это хороший пример: не нужно целиком надеяться на власть в России, тем более на такую, нерусскую, власть, которая в настоящее время захватила власть на Руси, нужно самим защищать свои права, когда власть не хочет этого делать.
Союзником, вдохновителем, русского народа в те далёкие дни освобождения Руси от иноземных захватчиков была Русская православная церковь. Церковные иерархи, в те годы, предпочитали мученическую смерть, пытки, предложениям признать иноземную, иноверную власть, сотрудничать с ней. Русская православная церковь тогда защищала русский народ, вдохновляла русичей на борьбу с иноземными оккупантами, боролась с ересью жидовствующих,… Поэтому русское ополчение шло в бой, помолившись у Казанской иконы божией матери, попросив помощи у неё., и победило. Давно это было …
Наши русские предки руководствовались в своих действиях библейской мудростью: «…Из среды братьев своих поставь над собой царя; не можешь поставить над собой царём иноземца, который не брат тебе» (Второзаконие, 17:15). И поставили над собой русича, царя Михаила Романова.
Начиная с 18 века власть в России стала становиться всё более нерусской. Русский царский трон постепенно захватили немцы. Последний российский император и его семья были чистокровными немцами.
С 1917 года, когда к власти пришли еврейские фашисты во главе с Лениным, Троцким, …, Московский кремль опять захватили откровенные враги русского народа, как и в Смутное время. Они опаснее польских оккупантов, т.к. тщательно скрывают ненависть к русскому народу, прячутся под русскими фамилиями, громогласно вещают о равенстве прав всех народов, о дружбе народов,… Ущемление прав русов запрятано в Конституции РФ –ии, законодательстве, нормативных актах, юридических формулировках,…., из которых следует, что у русов в РФ-ии нет никаких национальных прав, да и самих русов ЗАКОНОДАТЕЛЬНО не существует, но чиновники это тщательно скрывают: подавляющее большинство русичей не знают, что ЮРИДИЧЕСКИ их не существует.
В наше время на Русь пришла новая беда: Русь захватывают иноземцы - мигранты, которых опять позвала в РФ русофобская власть РФ во главе с Путиным, как в своё время боярская верхушка позвала польских оккупантов. Путин и партия ЕР позвали мигрантов для замещения русского и других коренных народов РФ. Позиция Путина по вопросу замещения русского народа известна, он, в частности, изложил её в беседе с иудейским раввином: «Ребе, я подумываю максимально увеличить миграцию гоев из средней Азии и Кавказа, дать зеленый свет китайцам и вьетнамцам, пустить их в одночасье и вручить им намного больше прав чем русским гоям. Благодаря такому резкому и большому наплыву, мы раз и навсегда в каких-то 10 лет решим "русский вопрос" смешав их с восточноазиатскими племенами и навсегда убив их славянскую идентичность, от которой мы вынуждены терпеть столько проблем» (на территории РФ ссылки на эту цитату заблокированы).
Праздник единства русского народа омрачают также боевые действия в Донбассе, проходящая там специальная военная операция (СВО). Это трагедия для русов: русы убивают друг друга. Началось это не с началом СВО. Это началось в 2014 г, после госпереворота в Киеве. С тех пор 8 лет укронацисты обстреливают города и деревни Донбасса, изгоняют русов, не захотевших изменять своему роду, забывать русский язык, …., превращаться в укров, в врагов русичей.
У СВО есть положительный, радостный для нас момент – часть исконно русских земель Донбасса, с миллионами русичей, вернулись домой, в Россию. Нас, русов, стало больше в России. Поэтому тем более нетерпимо положение, когда в соответствии с Конституцией РФ, русского народа в РФ, не существует ЮРИДИЧЕСКИ.
События в Донбассе позволяют отчётливо осознать, какой вред нанесли Ленин и большевики русскому народу. Плоды ленинской национальной политики мы и пожинаем сейчас в Донбассе….
Мы, потомки русов 1612 года, продолжатели их дела, вынуждены вновь вести борьбу за права русского народа, за сохранение нашего народа. Теперь борьба за равноправие русского народа с другими народами России ведётся и в информационной сфере, и на полях сражений в Донбассе. В Донбассе русичи отвоёвывают своё право на физическое существование, воюют против укронацистов. Русские правозащитники стараются пробудить самосознание русов. Для этого кто-то ходит на Русский марш, кто-то ведёт борьбу за умы в Интернете, в соцсетях, кто-то сражается в Донбассе против укронацистов, ведёт благотворительную деятельность, доставляет одежду и питание жителям Донбасса, … …
Для предания борьбе за равноправие русского народа с другими народами РФ нового импульса, нужно обязательно принять участие в выборах Президента РФ – 2024, выдвинуть кандидатов в Президенты РФ от русов, которые пообещают, в предвыборной программе, ввести русский народ в правовое поле РФ, пообещают выполнить требование нашей петиции.
Было бы неплохо завести следующую традицию русов. В память об освобождении русского народа от оккупантов, каждый год, 4 ноября, с 19 до 20 часов гулять по Красной площади в Москве, и, после боя курантов на Спасской башне в 20-00, дружно трижды прокричать: «ОККУПАНТЫ, ВОН ИЗ КРЕМЛЯ»!
Мы подписанты данной петиции, также вносим свой вклад в дело правового признания русского народа, его равноправие с другими народами РФ.
Будем учиться у наших великих русских предков, которые самоорганизовались, и без указания властей, освободили Русь от иноземных оккупантов в 1612 году!
Наше дело правое, победа будет за нами!
Пильщиков С.Ф.