
Друзья! Начал работать сайт "ВЕЧЕ РУСОВ" (вечерусов.рф).
К сожалению, пожертвований на создание сайта ВЕЧЕ РУСОВ собрать не удалось, поэтому сайт я создал своими силами. Поэтому не судите строго, т.к. я - самоучка.
Этот сайт будет развиваться, наполняться информацией. Уже сейчас на сайте размещены некоторые статьи, которые будут интересны русским правозащитникам. Форума пока не будет, т.к. для этого необходимы модераторы, иначе сайт быстро прикроют за неприятные, для русофобской власти РФ, комментарии. Однако многие статьи, размещённые на сайте, можно комментировать.
Имеется электронный адрес сайта: rus.obshina@gmail.com
Если кто-то может безвозмездно помочь в работе сайта, пишите на электронную почту.
Автор петиции Пильщиков С.Ф.