Neuigkeit zur PetitionВозьмите под личный контроль расследование смертельного ДТП в г.Горно-Алтайске 12.03.16гНачалось судебное разбирательство по делу убийцы Курносова А.С. !!!
Родственники пострадавших, Очевидцы ДТПRussland
08.12.2016
07.12.2016 г. начался открытый судебный процесс над гражданином Курносовым. Первое заседание Курносов и его адвокаты опять превратили в организационное мероприятие, препятствуя непосредственному рассмотрению дела. В зал судебного заседания Курносов привел своих знакомых, то ли для собственной поддержки, то ли для психического давления на свидетелей и суд, а может в воспитательных целях, чтобы приятели его знали, чем чревато нарушения закона. Курносов заявил об отводе своих адвокатов Ковальчука и Попова, похоже даже адвокаты не желают портить свою репутацию. Затем заявил ходатайство о допуске следующего защитника к делу, гр. Брыкина А.В.. Главная цель этих действий - очередное затягивание дела с помощью процедур ознакомления и прочих процессуальных действий. Новый адвокат, лишь только получив доступ к процессу, сразу заявил ходатайство об аудио протоколировании всего процесса и затребовал 11 рабочих дней для ознакомления с делом. Судья, рассматривающий данное дело, не удовлетворил ходатайство относительно 11 рабочих дней для ознакомления, а сделал перерыв в заседании на 4 часа для процедуры ознакомления. Последовала незамедлительная реакция со стороны защитника Брыкина об отводе судьи. Много слов ни к чему не ведущих. Все действия этой шайки предсказуемы на сто процентов. Со слов нескольких людей из окружения Курносова (фамилии которых по понятным причинам называть не будем) господин Корнеев Ю.А., присутствующий на процессе призывал молодежь написать на сайте суда жалобы на судью Кривякова А.В.и объяснял как это сделать. Чтобы эти жалобы были индивидуальные, а не коллективные. Количеством будут брать. Другого ждать от этих людей не приходится, все их способности лежат на поверхности. И не нужно быть экстрасенсом, чтобы предугадать их следующий шаг. Будут и справки и бюллетени и т.д. Совести только не предвидится, даже проблесков. Про раскаяние лучше вообще не вспоминать! Поэтому наказание должно быть максимально суровым!!!!! Спустя четыре часа на второе заседание пришли все, кроме адвоката Колыванова, защищающего Курносова. На это время у него был назначен процесс в Республиканском суде. Секретарь городского суда уточнила время окончания процесса у Колыванова, учитывая это обстоятельство, суд был перенесен еще на полчаса. Господин Колыванов был извещен об этом. Но выйдя из здания Республиканского суда, до городского суда он так и не дошел. Потерялся и на связь не выходил. Все прибывшие на суд прождали 40 минут «пропавшего» адвоката. Курносов заявил ходатайство о переносе судебного заседания в связи с неявкой его адвоката и не возможностью продолжения судебного процесса. Думается, что данный адвокат все же появился в суде, после того как все участники процесса разошлись. По такой схеме шайка преступника знакомилась с делом. Приходит один – нет остальных. Только его отпустят, отметив повестку – появляется следующий с извинениями за опоздание. И вроде все пришли, но действие не состоялось. И так по кругу! Спасибо огромное судье, его профессионализму и выдержке. Благодаря его действиям дело хоть как-то сдвинулось с мертвой точки. Пожалуйста, неравнодушные люди, друзья, давайте всем миром поддержим законность, не дадим возможности уйти от ответственности преступнику. За смерть близкого нам человека и за физические и моральные страдания еще трех молодых людей и их близких убийца должен ответить. Не допустим произвола! 12.12.2016 в 10:00 назначено следующее ОТКРЫТОЕ судебное заседание. Все неравнодушные могут поддержать нас в зале суда своим присутствием. Спасибо всем, кто разделяет наше горе и поддерживает нас!!!! Спасибо всем, кто с нами в трудную минуту!!!! Новости Горного-Алтая разместили репортаж на эту тему http://www.gorno-altaisk.info/news/69532#comment-267151
Link kopieren
WhatsApp
Facebook
E-Mail
X