Petition updateСРОЧНО! Не дадим стереть память о Викторе Цое!У Глебушки сегодня День Рождения Друзья!
Ирина К.
19 Dec 2024

Доброго утра пятницы дорогие наши друзья!

Сегодня у нашего Глебушки День Рождения!

Мы будем отмечать 13 год появления сыночка на свет!

Хотела поставить вам фото тортика, который я заказала сыну, на нем я попросила написать «никогда не сдавайся», но он будет готов только к вечеру . Я боюсь никто потом не увидит нашу новость(( поздно вечером, сейчас предновогодняя пора..корпоративы, люди начинают отдыхать)) Если хотите ,как - нибудь в обновлении я поставлю это фото!

Отметим скромно дома..приедет только  моя мама ,у папы к сожалению, уже нет сил.. Но Глебка и так уже будет очень рад, он очень любит свою бабушку.

Что пожелать сыночку! Конечно, чтобы ему хватило сил бороться дальше, не сдаваться никогда! Конечно, чтобы его здоровье укреплялось, уходили осложнения и «лишние диагнозы»,которые мы будем пытаться снять!

Конечно, чтобы сын был счастлив и чувствовал всегда  ,что он любим-это придает ему много сил и вдохновения! Счастье ему дает общение с теми ,кто его любит, это очень видно и очевидно ,как он начинает светится ,как солнышко…меняется его взгляд. Когда приходит домой его учитель; когда приезжает бабушка; когда они хулиганят и смеются с братом ;когда приходит домой папа с работы;когда его встречают любимые им доктора наши и реабилитологи , сын ,конечно, их всех знает ,помнит и любит;когда его целует мама ,а поцелуев моих в день он получает очень много ))) их не сосчитать. Глебушка очень ласковый и добрый ребенок. Я стараюсь дать ему максимум счастья и любви!

С Днем Рождения Сыночек!

Не хочется в этот день писать о его болезни, напишу пока кратко, сейчас у нас нелегкий период. Мы переходим с одного зависимого препарата на другой. С депакина на трилептал  ,переход сложный ,постепенный. Нельзя резко бросить один и начать другой –это очень опасно. Поэтому в организме присутствуют 2 препарата одновременно. Доза первого постепенно снижается и сходит на «0», доза второго постепенно нарастает, пока не достигнет максимальной. Сына «ломает»…капризы, плаксивость, изменение сна ,аппетита, многих факторов жизнедеятельности. Мы с доктором вместе приняли такое решение. Причин несколько ,в том числе и осложнения, которые вызвал депакин. Это он практически «вымыл» весь кальций из костей Глебки  ,что привело к нашему патологическому перелому!!! Препарат оказался очень тяжелый для  сына и он является достаточно агрессивным по сравнению с другими. Но на него нас посадили сразу  ,как мы попали тогда в критическом состоянии в больницу и ничего нельзя было уже изменить. Другие осложнения проявляются только со временем и не у всех пациентов, организм и обмен веществ у всех разный. Сейчас мы параллельно опять начали курс восстановления костной ткани у Глебки  ,купили дорогие препараты и сделаем этих курсов несколько до отлета в Китай ,я верю что мы сможем закрыть сбор на лечение! Там мы пройдем контрольное обследование. Более того, к депакину уже развилось привыкание и со слов доктора эпилептолога он не дает уже более эффективных результатов и она хотела еще повысить дозу(((. А результаты у нас есть ,динамика положительная идет с каждым разом. Подробнее об обследовании и как мы его проходили расскажу в следующих новоостях!

Теперь о нашем сборе!

Отчет по сбору пока писать не буду, потому что он очень скромный((,а хотелось бы вас порадовать перед новым годом! Наш старт оказался очень тугим  ,даже слабым(((, чего я так всегда боюсь. Возможно, я опять ошиблась и надо было его начинать раньше, тут сложно сказать. Декабрь предновогодний месяц…суета  ,возможно многие даже не видели информации. Поэтому очень важны репосты дорогие друзья!

Просим репостов в соцсетях, вы можете скопировать часть текстов наших  ,реквизиты или написать своими словами! И разместить на своих страничках или послать своим друзьям!

Сейчас везде идут елочки желаний для детей!  

Давайте попробуем изменить наш старт для Глебушки в День Рождения! И подарить ему очередной очень важный для его жизни курс лечения!

СПАСИБО ВАМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!

Новогодняя пора – пора чудес и доброты! Где вы наши Дедушки Морозы и Снегурочки)))) Глебушка очень вас ждет!

Низкий поклон всем за поддержку нашего сбора!

С Днем Рождения Сын!

А всех наших друзей с наступающим 2025 годом!

Реквизиты для добровольной и посильной  помощи Глебушке:

Сбербанк МИР

2202 2036 6683 5196

БАНК ВТБ

4893 4704 6053 2044

TINKOFF БАНК (Т-БАНК)

5536 9139 2405 9906

МЕГАФОН благотворительный номер

 8 927 3812288

ЮМани 

410016111248447

Paypal

kzira0708@topmail.kz   

Спасибо нашим друзьям из-за рубежа!

Если нужен Wechat кошелек для помощи пишите пожалуйста на:

личные контакты почта kazakova0708@mail.ru ,я вышлю Qкод СПАСИБО!

Благодарю  от всего сердца всех наших друзей за помощь и участие в судьбе моего сына!❤️❤️❤️

Низкий поклон всем  ,кто не проходит мимо !

Храни ВАС Господь!

Крепкого всем здоровья! Целуем и обнимаем вас с Глебушкой!

 

 

 

     

 

Copy link
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Email
X