Верните мобилизованных домой после двух лет службы

3

Давайте соберем 5 подписей!
Петиции, собравшие более 1000 подписей, приводят к успеху в 5 раз чаще.

Проблема

Уже 2 года наши парни на СВО, не видя ветеранского отпуска, ребят никто не меняет, все  оборудование и строительный материал  они покупают за свой счет. Это несправедливо . Более 3,3 миллиона человек были мобилизованы на службу в прошлом году, и многие из них остаются в таких же условиях. (Источник: Данные Министерства Обороны).

Наша цель - добиться справедливости! Пора дать им покой и благодарность за их службу.
Подпишите петицию, чтобы вернуть наших мобилизованных домой после двух лет службы!

avatar of the starter
Мария ДмитриеваАвтор петиции

Адресаты петиции

Демобилизация
Демобилизация

Новости этой петиции