

Вернуть старую систему уведомления баланса ПРИВЕТ
Проблема
При опросе достаточного количества пользователей абонентов ПРИВЕТ, они недовольны новой системой уведомления баланса ПРИВЕТ, в котороом отображается только остаток баланса.
Просим вернуть старую систему уведомлений, которая отображала стоимость звонка или смс после каждого разговора + новый баланс.
Спасибо за понимание.
Абоненты ПРИВЕТ

FIlip P.Автор петиции
Эта петиция собрала 23 подписанта
Проблема
При опросе достаточного количества пользователей абонентов ПРИВЕТ, они недовольны новой системой уведомления баланса ПРИВЕТ, в котороом отображается только остаток баланса.
Просим вернуть старую систему уведомлений, которая отображала стоимость звонка или смс после каждого разговора + новый баланс.
Спасибо за понимание.
Абоненты ПРИВЕТ

FIlip P.Автор петиции
Адресаты петиции
Унитарное предприятие "Велком". УНП: 101528843
Новости этой петиции
Поделиться этой петицией
Петиция создана 5 февраля 2015 г.