Удаление Эдгара из brawl stars

2

Давайте соберем 5 подписей!
Петиции, собравшие более 1000 подписей, приводят к успеху в 5 раз чаще.

Проблема

Эдгар слишком дизбалансный даже при дебафе он просто прыгает с 0 банками на тебя когда у тебя 6 и тебя убивает просто он лечится и наносит огромный урон его невозможно убить без напарника.

avatar of the starter
Чё я сдесь ЗабылАвтор петиции

Новости этой петиции

Поделиться этой петицией

Петиция создана 8 мая 2024 г.