May 21, 2019

Госдума приняла в окончательном, третьем чтении закон о праве родственников посещать пациентов в отделениях реанимации и палатах интенсивной терапии.

Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что этого закона «ждут сотни тысяч» россиян. После вступления в силу закон должен заработать «как можно скорее и без бюрократических проволочек».

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!!!

Link kopieren
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
E-Mail
X