

Республика Татарстан. Город Чистополь


Республика Татарстан. Город Чистополь
Проблема
Доброго времени суток.
В нашем городе очень большие проблемы.
Хотим ходатайствовать о смене главы нашего города и взятии на контроль наведение порядка в городе. Происходит какое-то панибратство. Тендеры выиграют приезжие граждане, построенные ими парки и скверы разваливаются в течение года, были установлены металлические детали дизайна, о которые дети царапаются и получают заражение крови, пешеходные переходы делаются из брусчатки не по регламенту и разваливаются.
На пристань были выделены огромные деньги и застройка остановилась на фундаментальном уровне и финансы кончались.
Был зафиксирован не единичный случай насилия над детьми.
Не единичный случай падения детей в ямы без люков, в последней раз пострадала девочка 4 лет. Сейчас она находится в коме, в тяжёлом состоянии.
Постоянные проблемы с водопроводом, весь город перекопан уже на протяжении 2 лет.
На любые проблемы глава города говорит что ничего не знает и жалоб не поступает.
Город туристический, но он уже и для жителей выглядит нелицеприятно.
Молодёж бежит из города, жители боятся детей отпускать дальше дома.
Глава Республики тоже реагирует на жалобы не охотно.
Это уже не обращение, а крик о помощи.
319
Проблема
Доброго времени суток.
В нашем городе очень большие проблемы.
Хотим ходатайствовать о смене главы нашего города и взятии на контроль наведение порядка в городе. Происходит какое-то панибратство. Тендеры выиграют приезжие граждане, построенные ими парки и скверы разваливаются в течение года, были установлены металлические детали дизайна, о которые дети царапаются и получают заражение крови, пешеходные переходы делаются из брусчатки не по регламенту и разваливаются.
На пристань были выделены огромные деньги и застройка остановилась на фундаментальном уровне и финансы кончались.
Был зафиксирован не единичный случай насилия над детьми.
Не единичный случай падения детей в ямы без люков, в последней раз пострадала девочка 4 лет. Сейчас она находится в коме, в тяжёлом состоянии.
Постоянные проблемы с водопроводом, весь город перекопан уже на протяжении 2 лет.
На любые проблемы глава города говорит что ничего не знает и жалоб не поступает.
Город туристический, но он уже и для жителей выглядит нелицеприятно.
Молодёж бежит из города, жители боятся детей отпускать дальше дома.
Глава Республики тоже реагирует на жалобы не охотно.
Это уже не обращение, а крик о помощи.
319
Новости этой петиции
Поделиться этой петицией
Петиция создана 8 июня 2024 г.