Разрешить ставить двух монстриков на поле М1!!!

7

Давайте соберем 10 подписей!
Петиции, собравшие более 1000 подписей, приводят к успеху в 5 раз чаще.

Проблема

Пользователи игры просят одобрить заменять монополию разработчиков игр двумя монстриками (милым розовым и милым синим!) 
Это не внесет дисбаланса, но привнесет много-много радости и милоты с:

avatar of the starter
pupupu pupupuАвтор петиции

Новости этой петиции