Против строительства проезда 1808 на улице Нижней

8

Давайте соберем 10 подписей!
Петиции, собравшие более 1000 подписей, приводят к успеху в 5 раз чаще.

Проблема

Я выступаю против строительства проектируемого проезда 1808, он же "Проезд между улица Нижняя и проектируемым проездом № 1808". На данный момент у нас относительно тихие и спокойные дворы, но даже сейчас образуется пробка на выезде со дворов на Ленинградский проспект. Добавьте сюда трафик с ТТК и представьте, какие будут пробки после запуска данного участка дороги. В плане строительства данного проезда не учтены интересы проживающих внутри данных дворов людей. Будущие проблемы: выезд со дворов будет сильно увеличен по времени (вплоть до часа в лучшем случае), повышенный уровень шума, грязь. Дорога будет проходить буквально под окнами жилых домов, проходящих по улице Нижняя. 

Необходимо срочно остановить данный процесс бездумного строительства в угоду своим интересам и против интересов граждан!

avatar of the starter
Konstantin TopolenkoАвтор петиции

Новости этой петиции