Просим перестать клеить кьюар коды на ключи энергетиков (сверху клеят, неудобно пить).

Эта петиция собрала 22 подписанта

Проблема

Торговые представители клеят кьюар коды на верхнюю часть энергетика, при открывании остаётся бумага. Бумага таким образом может попасть в организм. Не могу из-за этого наслаждаться энергетиком. Просим клеить кьюар коды на боковые стенки бутылки (или вниз). 

ДРУЗЬЯ!

Наше общество борьбы с кьюар кодами набирает обороты.
Мы благодарны за стремление в реализации наших идей.
Поэтому нужно бороться ведь мы команда и мы сможем.
Сегодня 05.09.2024 года мы обратили внимание, ЧТО, что?
На пиве "банках" присутствуют кьюар коды.
Боремся дальше?

Или мы так и сдадимся...
Сгинув в небытие.

 

 

 

avatar of the starter
Бесполезный КонтентАвтор петиции

Новости этой петиции