

Переход для людей ул. Хлебозаводская г.Казани.Обращение к мэру Казани И. Р.Метшину


Переход для людей ул. Хлебозаводская г.Казани.Обращение к мэру Казани И. Р.Метшину
Проблема
Жители Казани уже неоднократно обращались к властям города и Республики Татарстан о создании безопасного и доступного перехода через железную дорогу с ул. Васильченко на ул. Хлебозаводская. Проблема большая, к депутатам каждый год поступают обращения по данной проблеме. Через переход ежедневно идут жильцы этого района, дети в школу, работники на предприятия - тысячи людей. На данном переходе ежегодно гибнут наши дети, люди. Гибнут потому, что вынуждены ежедневно ходить по непредсказуемому переходу, который ежедневно фактически блокируется из-за многочасовой стоянки поездов.
Все социальные объекты (остановки,школы, детсады, поликлиники и т.д.) находятся за железной дорогой. За ним находятся спортивные школы, где тренируются и мои дети. Дети ежедневно бегают в лес на тренировки, зимой катаются на лыжах. Люди с района просто не могут пройти, когда поезд встаёт, а ведь это происходит и в зимнее время.
Мы живем рядом с парком Урицкого, занимаемся спортом. Утром ежедневно перед работой с клубом Аргамак бегаем на тренировки в лес и каждый день сталкиваемся с этой проблемой. Переход через переезд не оборудован. Длинные составы стоят по 1-2 часа, перекрывая переход. К саммиту Брикс был установлен забор, обходить его нереально. Это лишний раз вынуждает граждан пролезать под вагонами составов и ежедневно подвергать свою жизнь опасности.
Через переезд проходит знаменитая Волжская тропа. Полюбоваться маршрутом в лес приглашают администрацию города. Зачем? Людям нужна безопасность и комфорт, нужно делать там, где это необходимо.
С проблемой создания безопасного перехода жители обращаются к депутатам постоянно. Неоднократны случаи гибели граждан, но даже это не заставляет власти действовать. Совсем недавно результатом бездействия властей стала гибель от удара током 14-летнего подростка (6.10.2023), который вынужден был переходить пути на зеленый сигнал светофора, перелезая через и между вагонами.
Можно сколько угодно уходить от проблемы, но это не тот случай: на кону жизни наших граждан, которые вынужденно ежедневно рискуют жизнью из-за того, что власти и ОАО «РЖД» не могут определить за чей счет должна решаться эта проблема. Никто не отказывает в решении проблемы, но и никто не решает.
В такой ситуации власти должны совместно решать проблему безопасности наших граждан. Переход через железнодорожные пути не отвечает требованиям безопасности даже и без наличия на нем часами стоящих подвижных составов.
В связи с вышеизложенным прошу Вас, уважаемый Ильсур Раисович, помочь решить проблему оборудования безопасного пешеходного перехода через железнодорожные пути с ул. Васильченко по направлению к ул. Хлебозаводская.
А также организовать безопасный пешеходный переход через автотрассу Левченко , через эту дорогу проходит маршрут Волжская тропа. В часы пик перейти дорогу очень сложно и опасно из-за большого потока машин.
К сожалению, на постоянные многочисленные обращения жителей города Казани - решения этих проблем нет.
1 010
Проблема
Жители Казани уже неоднократно обращались к властям города и Республики Татарстан о создании безопасного и доступного перехода через железную дорогу с ул. Васильченко на ул. Хлебозаводская. Проблема большая, к депутатам каждый год поступают обращения по данной проблеме. Через переход ежедневно идут жильцы этого района, дети в школу, работники на предприятия - тысячи людей. На данном переходе ежегодно гибнут наши дети, люди. Гибнут потому, что вынуждены ежедневно ходить по непредсказуемому переходу, который ежедневно фактически блокируется из-за многочасовой стоянки поездов.
Все социальные объекты (остановки,школы, детсады, поликлиники и т.д.) находятся за железной дорогой. За ним находятся спортивные школы, где тренируются и мои дети. Дети ежедневно бегают в лес на тренировки, зимой катаются на лыжах. Люди с района просто не могут пройти, когда поезд встаёт, а ведь это происходит и в зимнее время.
Мы живем рядом с парком Урицкого, занимаемся спортом. Утром ежедневно перед работой с клубом Аргамак бегаем на тренировки в лес и каждый день сталкиваемся с этой проблемой. Переход через переезд не оборудован. Длинные составы стоят по 1-2 часа, перекрывая переход. К саммиту Брикс был установлен забор, обходить его нереально. Это лишний раз вынуждает граждан пролезать под вагонами составов и ежедневно подвергать свою жизнь опасности.
Через переезд проходит знаменитая Волжская тропа. Полюбоваться маршрутом в лес приглашают администрацию города. Зачем? Людям нужна безопасность и комфорт, нужно делать там, где это необходимо.
С проблемой создания безопасного перехода жители обращаются к депутатам постоянно. Неоднократны случаи гибели граждан, но даже это не заставляет власти действовать. Совсем недавно результатом бездействия властей стала гибель от удара током 14-летнего подростка (6.10.2023), который вынужден был переходить пути на зеленый сигнал светофора, перелезая через и между вагонами.
Можно сколько угодно уходить от проблемы, но это не тот случай: на кону жизни наших граждан, которые вынужденно ежедневно рискуют жизнью из-за того, что власти и ОАО «РЖД» не могут определить за чей счет должна решаться эта проблема. Никто не отказывает в решении проблемы, но и никто не решает.
В такой ситуации власти должны совместно решать проблему безопасности наших граждан. Переход через железнодорожные пути не отвечает требованиям безопасности даже и без наличия на нем часами стоящих подвижных составов.
В связи с вышеизложенным прошу Вас, уважаемый Ильсур Раисович, помочь решить проблему оборудования безопасного пешеходного перехода через железнодорожные пути с ул. Васильченко по направлению к ул. Хлебозаводская.
А также организовать безопасный пешеходный переход через автотрассу Левченко , через эту дорогу проходит маршрут Волжская тропа. В часы пик перейти дорогу очень сложно и опасно из-за большого потока машин.
К сожалению, на постоянные многочисленные обращения жителей города Казани - решения этих проблем нет.
1 010
Новости этой петиции
Поделиться этой петицией
Петиция создана 2 ноября 2024 г.