

Нет нарушению конституционных прав жильцов ЖК по ул Боевая 126 г.Астрахани!!!
Проблема
В конце ноября 2020 года в г.Астрахань в ЖК,находящегося по адресу г.Астрахань, ул.Боевая/Наб. реки Царев 126/87 (состоящего из 11 корпусов) незаконным путём выбрана управляющей компанией УК «Волга».О смене УК нам сообщили путём объявлений, развешанных в подъездах.Общедомовых собраний не проводили,показать подписи якобы голосовавших УК «Волга» отказывается в грубой форме.В ходе разбирательств данной ситуации имело место нападение на несогласного жильца с нанесением ЧМ травмы.Приглашали телевидение,но сюжет так и не вышел,предположительно «замят» местными «друзьями» УК Волга.На встрече со СМИ директор УК «Волга» прямо на вопросы не отвечал,а лишь разговаривал на повышенных тонах, угрожал разбить телефоны тех,кто его снимал.
Известны факты,что это не первый захват,произведённый УК «Волга».Люди годами с ними судятся, пока те собирают деньги в свой карман,ничего не делая в захваченных домах!
Просим подписать петицию и не допустить возвращение в лихие 90е!Ведь наши права грубо нарушены УК «Волга» самым неконституционным образом!Такое может случиться с любым ЖК,в любом городе! Нужно создавать прецедент,чтобы рейдерские захваты,наконец-то,перестали быть нормой!
Просим придать как можно большей огласке данную ситуацию!Требуем провести проверку подлинностей подписей проголосовавших!Требуем провести проверку УК «Волга» на предмет несоблюдения процедуры избрания!И просим привлечь их к ответственности!
Мы требуем уважения наших прав!Мы хотим в своём дворе и подъезде чувствовать себя в безопасности!
Проблема
В конце ноября 2020 года в г.Астрахань в ЖК,находящегося по адресу г.Астрахань, ул.Боевая/Наб. реки Царев 126/87 (состоящего из 11 корпусов) незаконным путём выбрана управляющей компанией УК «Волга».О смене УК нам сообщили путём объявлений, развешанных в подъездах.Общедомовых собраний не проводили,показать подписи якобы голосовавших УК «Волга» отказывается в грубой форме.В ходе разбирательств данной ситуации имело место нападение на несогласного жильца с нанесением ЧМ травмы.Приглашали телевидение,но сюжет так и не вышел,предположительно «замят» местными «друзьями» УК Волга.На встрече со СМИ директор УК «Волга» прямо на вопросы не отвечал,а лишь разговаривал на повышенных тонах, угрожал разбить телефоны тех,кто его снимал.
Известны факты,что это не первый захват,произведённый УК «Волга».Люди годами с ними судятся, пока те собирают деньги в свой карман,ничего не делая в захваченных домах!
Просим подписать петицию и не допустить возвращение в лихие 90е!Ведь наши права грубо нарушены УК «Волга» самым неконституционным образом!Такое может случиться с любым ЖК,в любом городе! Нужно создавать прецедент,чтобы рейдерские захваты,наконец-то,перестали быть нормой!
Просим придать как можно большей огласке данную ситуацию!Требуем провести проверку подлинностей подписей проголосовавших!Требуем провести проверку УК «Волга» на предмет несоблюдения процедуры избрания!И просим привлечь их к ответственности!
Мы требуем уважения наших прав!Мы хотим в своём дворе и подъезде чувствовать себя в безопасности!
Адресаты петиции
Новости этой петиции
Поделиться этой петицией
Петиция создана 9 декабря 2020 г.