НЕ ДОПУСТИМ СТРОИТЕЛЬСТВО ДОРОГИ ЧЕРЕЗ ЗАХАРКОВО!

Петиция закрыта

Эта петиция собрала 1 879 подписантов

Проблема

Мы, жители деревни Захарково г.о. Красногорск Московской области, просим о помощи!!!
Путем агрессивного захвата, а именно перекрытием камазами и бетонными блоками проезда к нашим домам, началось незаконное строительство транзитной дороги через деревню Захарково в строящийся под эгидой Сбербанка чудо-город Сбер-Сити.  Планируется строительство 6 полосной магистрали, которая разорвет 5 поселков нашего района, граничащего с всемирно известным музеем-усадьбой Архангельское. Это приведет к полному транспортному коллапсу при наличии сейчас уже бесконечных пробок на Новорижском и Ильинском шоссе. 
У нас тихая деревня. По бокам дороги две площадки для малышей, дети катаются на велосипедах через дорогу, то на одну, то на другую площадку. Если через деревню в Сбер-Сити пойдет поток из 100 000 машин новых жителей Объекта, строительной и иной техники, жизнь в деревне станет невозможной! 
Будет высокая загазованность и жуткий шум. Администрация нас не слышит, наши обращения игнорируются, а разрешение на строительство и ордер не законны, не прошли полное утверждение в соответствующих инстанциях. Сбер-сити утверждался с мостом!
Помогите нам не допустить строительство дороги и сохранить нашу тихую, красивую и спокойную деревню!
Нет транзитному проезду через Захарково, Архангельское и Гольево! 

Новости этой петиции