

Не закрывать родильный дом в городе Волгодонск
Проблема
Всем добрый вечер. Хочу описать проблему города Волгодонска. Я о закрытии родильного дома. Девочки, предлагаю каждой подписать петиции. Что ж это такое, о какой демографии может идти речь. Теперь думаю каждая женщина задумается, стоит ли. Ведь доехать до Ростова, а потом с новорожденным обратно задачка не из легких. Не все же легко переносят беременность.
Давайте вместе попытаемся донести до нашего уважаемого Путина В.В.

Победа
Проблема
Всем добрый вечер. Хочу описать проблему города Волгодонска. Я о закрытии родильного дома. Девочки, предлагаю каждой подписать петиции. Что ж это такое, о какой демографии может идти речь. Теперь думаю каждая женщина задумается, стоит ли. Ведь доехать до Ростова, а потом с новорожденным обратно задачка не из легких. Не все же легко переносят беременность.
Давайте вместе попытаемся донести до нашего уважаемого Путина В.В.

Новости этой петиции
Поделиться этой петицией
Петиция создана 15 июня 2024 г.