

Привлечение граждан к уголовной ответственности за систематические нарушения ЖК и ГК РБ
Проблема
Данная петиция направленна на изменение правового отношения к асоциальным гражданам проживающих с нами по соседству и систематически нарушающих Жилищный и Гражданский Кодексы РБ.
Пересмотреть ответственность для данных граждан от административной до уголовной, с возможностью принудительного лечения, исправительных работ, или выселения за черту города.
Главное, исключить влияние подобного рода граждан на новые поколения, так как многие дети уже считают подобных граждан, как "неотъемлемый" атрибут нашего социума.
Данные граждане больше других подвергают нас и наше имущество опасности пожара, затопления, отравления угарным газом и т.д..
Большинство асоциальных граждан, живущих в приватизированных квартирах, чувствуют свою безнаказанность и устраивают целые притоны. Любые "человеческие" доводы для них несущественны, сотрудники милиции дают только краткосрочный эффект. Необходимо МВД и Минжилкомхоз, объединили свои усилия для искоренения данной проблемы.
Перспектива лишиться своего "приватизированного притона", принудительно поработать на благо общественности, провести длительный период времени в лечебном заведении закрытого типа или попасть в места лишения свободы, будет отрезвлять на порядок лучше штрафов и разговоров.

Проблема
Данная петиция направленна на изменение правового отношения к асоциальным гражданам проживающих с нами по соседству и систематически нарушающих Жилищный и Гражданский Кодексы РБ.
Пересмотреть ответственность для данных граждан от административной до уголовной, с возможностью принудительного лечения, исправительных работ, или выселения за черту города.
Главное, исключить влияние подобного рода граждан на новые поколения, так как многие дети уже считают подобных граждан, как "неотъемлемый" атрибут нашего социума.
Данные граждане больше других подвергают нас и наше имущество опасности пожара, затопления, отравления угарным газом и т.д..
Большинство асоциальных граждан, живущих в приватизированных квартирах, чувствуют свою безнаказанность и устраивают целые притоны. Любые "человеческие" доводы для них несущественны, сотрудники милиции дают только краткосрочный эффект. Необходимо МВД и Минжилкомхоз, объединили свои усилия для искоренения данной проблемы.
Перспектива лишиться своего "приватизированного притона", принудительно поработать на благо общественности, провести длительный период времени в лечебном заведении закрытого типа или попасть в места лишения свободы, будет отрезвлять на порядок лучше штрафов и разговоров.

Адресаты петиции
Новости этой петиции
Поделиться этой петицией
Петиция создана 26 июля 2016 г.