Возродить работу над игрой Cube

13

Давайте соберем 25 подписей!
Петиции, собравшие более 1000 подписей, приводят к успеху в 5 раз чаще.

Проблема

Когда-то 'Cube' был не просто игрой, а настоящая платформа, погружающая в уникальную атмосферу и увлекательный процесс. Мне до сих пор вспоминаются те дни, когда с друзьями мы погружались в её мир, создавали и исследовали вместе, наслаждаясь каждой минутой.

К сожалению, с течением времени работа над игрой была приостановлена. В мире много игр, но ни одна не могла предложить то же самое, что 'Cube'. Это была игра с богатым потенциалом, который остался не реализованным, и я искренне верю, что её возрождение принесёт радость многим геймерам, страждущим по оригинальным и захватывающим платформерам.

Я предлагаю вместе объединиться и призвать разработчиков и издателей дать второй шанс этой прекрасной игре. Поддержите эту петицию, чтобы 'Cube' вновь ожила и радовала нас своими уникальными игровыми мирами и неповторимым вайбом. Подпишите петицию и помогите вернуть 'Cube' к жизни!

Ссылка на группу игры в ВК: https://vk.com/cube_t

P.S. запустим работу как только наберём хотя бы 1к под петицией

avatar of the starter
Andrey SergeevАвтор петиции

Адресаты петиции

AVOIS
AVOIS
ООО "АВОЙС"

Новости этой петиции