Возобновить смертную казнь в виде расстрела

202

Давайте соберем 500 подписей!
Петиции, собравшие более 1000 подписей, приводят к успеху в 5 раз чаще.

Проблема

Я выступаю за возвращение высшей меры наказания - смертной казни! Все преступники, которые сознательно совершили преступления, связанные с жестоким обращением к другим людям, приведшим к смерти или неприодолимым страданиям, повлекшим в последствии к самоубийству,  должны быть приговорены к высшей мере наказания - расстрелу. Сегодня мы обращаемся к нашему правительству с требованием возобновить наказание в виде смертной казни. Наша страна должна использовать самую высокую меру наказания для тех, кто угрожает жизни наших граждан. Пожалуйста, подпишите эту петицию и помогите нам вернуть справедливое наказание к таким преступникам !

avatar of the starter
Александр БережновАвтор петиции

Новости этой петиции