

Возвращение маршрута 480
Проблема
Многие жители нашего поселения работают/учатся в Москве и им необходимо каждый день добираться туда и обратно, соответственно. С недавнего времени маршрут 480 (Славко-Щукинская) хотят отменить из-за транспортной реформы, дабы люди ездили через МЦД на Нахабино, но, несмотря на "плюсы" в виде более дешевого проезда и призрачной быстроты, это не работает. Учитывая, что это единственный транспорт, помимо одной маршрутки, который ходит до метро, это просто немыслимо. Теперь же остановки как в Слободе, так и в Москве постоянно переполнены людьми, которым нужно ждать автобус домой или на работу по несколько часов. Как такое возможно, с учетом того, что транспорта в Нахабино и так достаточно!
Если все вернут как было, то люди не будут часами стоять на улице и ждать тот самый необходимый транспорт, который был привычен всем очень долгое время.
Убедительная просьба рассмотреть данную петицию и принять необходимые меры по ней!
924
Проблема
Многие жители нашего поселения работают/учатся в Москве и им необходимо каждый день добираться туда и обратно, соответственно. С недавнего времени маршрут 480 (Славко-Щукинская) хотят отменить из-за транспортной реформы, дабы люди ездили через МЦД на Нахабино, но, несмотря на "плюсы" в виде более дешевого проезда и призрачной быстроты, это не работает. Учитывая, что это единственный транспорт, помимо одной маршрутки, который ходит до метро, это просто немыслимо. Теперь же остановки как в Слободе, так и в Москве постоянно переполнены людьми, которым нужно ждать автобус домой или на работу по несколько часов. Как такое возможно, с учетом того, что транспорта в Нахабино и так достаточно!
Если все вернут как было, то люди не будут часами стоять на улице и ждать тот самый необходимый транспорт, который был привычен всем очень долгое время.
Убедительная просьба рассмотреть данную петицию и принять необходимые меры по ней!
Новости этой петиции
Поделиться этой петицией
Петиция создана 14 мая 2024 г.