Верните чипсы Lays со вкусом пикантной горчицы!

127

Давайте соберем 200 подписей!
Петиции, собравшие более 1000 подписей, приводят к успеху в 5 раз чаще.

Проблема

Я, как и многие другие любители чипсов, была обеспокоена прекращением производства чипсов Lays со вкусом пикантной горчицы. Они были прекрасны - уникальный и насыщенный вкус, который нельзя было найти нигде еще. Согласно данным Nielsen (2018), эти чипсы занимали значительную долю рынка среди всех продуктов Lays. Это подтверждает, что я не одинока в своей любви к этому продукту.

Мы призываем компанию PepsiCo, которая владеет брендом Lays, пересмотреть свое решение о прекращении производства этих чипсов. Мы верим, что вернув этот продукт на полки магазинов, компания не только порадует тех из нас, кто скучает по этому уникальному вкусу, но и увеличит свою прибыльность.

Подпишите эту петицию и помогите нам вернуть любимый продукт!

avatar of the starter
Дарья ФоминаАвтор петиции

Новости этой петиции