Постройте скейт-парк в Городе Камышин

Эта петиция собрала 400 подписантов

Проблема

В нашем небольшом городке в течении нескольких лет сильно развились экстримальные виды спорта или по другому уличные.

Ещё с 2017 года на одном из порталов городов было упоминание о скейт-парке,но к сожалению ничего так и не построили...

Парни(иногда девушки) не имея специализированного места катания вынуждены искать его на улицах города,изучая и выполняя трюки ребята делают плохо себе и окружающим.Ломаются перила ,трескаются плитки зданий ,пачкается обшивка зданий и магазинов.

То что было сказано выше ещё ничего...

Бывают и случаю,что там где занимается молодёжь много людей и детей.Выполняя трюк паренёк может не заметить куда отлетает его доска или велосипед.


P/S:Просим не оставаться равнодушными и войти в наше положение
            

avatar of the starter
Зубкова БорисовнаАвтор петиции

Адресаты петиции

Администрация Города Камышин
Администрация Города Камышин
Региональная администрация Волгоградской об
Региональная администрация Волгоградской об

Новости этой петиции