Разморозить работу над Vector 2

Разморозить работу над Vector 2

Создано
1 января 2021 г.
Направлено:
Nekki
Подписей: 157Следующая цель: 200
Подписать

Почему эта петиция важна

Автор: AnonA

“Vector 2”- мобильная игра в жанре «паркур» , продолжение первой “Vector”. Игра была хорошей. Проработка, графика, музыка, анимация, философские вопросы о личности и клонировании, сетинг далёкого будущего. В конце концов, это продолжение/завершение истории главного героя первой части Vector (вернее его клонов).

Но по какой-то причине разработку заморозили, а потом и вовсе забросили забросили. Тем самым они остановились практически на половине игры. Предав как и обычных игроков, так и тех, кто заплатил за премиум (я в том числе). Я лично, заплатил не ради плюшек, а скорее в знак реальной благодарности этой разработчиками этой игры. Днём она разгружала мой досуг, а ночью меняла моё мировоззрение, и задавала своего рода философские вопросы.

Но хватит обо мне. У игры есть ещё и фан база (пусть и не большая).Например во ВКонтакте есть кучу людей, которые до сих пор тоскуют по этой игре, а некоторы даже делают Арты по ней. И я считаю, что такая игра заслуживает хотя бы на логическое завершение. Причём это 2д игра, поэтому завершить игру думаю не так сложно как 3д проект.

!!!NEKKI ЗАМЕТЬТЕ ЭТУ ПЕТИЦИЮ!!!

И под конец этого занудного текста, написанным тоскующим фанатом Vector 2, дам вам полезную цитату.

Как говорили греки:
«Если хочешь быть сильным — бегай! Хочешь быть красивым — бегай! Хочешь быть умным — бегай!»

Подписать
Подписей: 157Следующая цель: 200
Подписать

Адресаты петиции

  • Nekki