Скажем нет Путину что-бы Undertale не закрыли в России!!
Скажем нет Путину что-бы Undertale не закрыли в России!!
Проблема
Пару недель назад поступила новость что замечательную игру Undertale хотят закрыть в России, в той петиции говорилось что игра учит правилу: Убей или будешь Убит! Но это не так игрок сам решает по какому пути он пойдёт по геноциду или пацифисту. Пацифист добрая и милая, душевная концовка. А геноцид злая и жестокая. Это не игра такая, а игроки. Toby Fox (создатель игры) не в чём не виноват.

Проблема
Пару недель назад поступила новость что замечательную игру Undertale хотят закрыть в России, в той петиции говорилось что игра учит правилу: Убей или будешь Убит! Но это не так игрок сам решает по какому пути он пойдёт по геноциду или пацифисту. Пацифист добрая и милая, душевная концовка. А геноцид злая и жестокая. Это не игра такая, а игроки. Toby Fox (создатель игры) не в чём не виноват.

Адресаты петиции
Новости этой петиции
Поделиться этой петицией
Петиция создана 26 июля 2016 г.