Скажем нет Путину что-бы Undertale не закрыли в России!!

Эта петиция собрала 30 подписантов

Проблема

Пару недель назад поступила новость что замечательную игру Undertale хотят закрыть в России, в той петиции говорилось что игра учит правилу: Убей или будешь Убит! Но это не так игрок сам решает по какому пути он пойдёт по геноциду или пацифисту. Пацифист добрая и милая, душевная концовка. А геноцид злая и жестокая. Это не игра такая, а игроки. Toby Fox (создатель игры) не в чём не виноват.

avatar of the starter
Daniil BachievetАвтор петиции

Адресаты петиции

Daniil Bachievets
Daniil Bachievets

Новости этой петиции

Поделиться этой петицией

Петиция создана 26 июля 2016 г.