Mise à jour sur la pétitionЯндекс Go, измените регламент работы и прекратите дискриминацию пассажиров с инвалидностьюГероиня петиция организовывает инклюзивный концерт в Москве!
Кристина АнтаресMoscow, Russie
22 sept. 2025

Дорогие друзья, благодаря ВАМ три гола назад наша петиция победила! ❤️

Сегодня я пишу к вам с добрыми новостями! 

Я и Вероника Лазарева, которую в 2022 году отказалось везти такси из-за коляски, организовываем уже 5й инклюзивный концерт! 

Будем счастливы видеть каждого из вас!

27 октября 19:00 

КЗ Моспродюссер (зал с доступной средой)


Его организаторы — две обычные девушки, которые знают на собственном опыте: никакие ограничения не могут остановить мечту.

 


Наш концерт — не о жалости, а о силе, таланте и вдохновении. Здесь каждый артист — настоящий профессионал, лауреат российских и международных конкурсов.


На сцене вы увидите:

🎹 девушку без рук и ног, которая играет на фортепиано, пишет музыку и картины, создаёт свои песни и живёт ярко;

🎤 незрячую певицу и автора песен, покоряющую танго;

🥁 музыкантов и спортсменов с ДЦП и синдромом Дауна, чьи энергия и мастерство удивят каждого зрителя.

Этот вечер докажет: невозможное возможно!

Приходите и вдохновитесь силой искусства и человеческого духа.

Информация на сайте https://afisha.nethouse.ru/event/koncert-golosa-serdec-1

Copier le lien
Facebook
WhatsApp
X
E-mail