Вернуть старую систему уведомления баланса ПРИВЕТ

Эта петиция собрала 23 подписанта

Проблема

При опросе достаточного количества пользователей абонентов ПРИВЕТ, они недовольны новой системой уведомления баланса ПРИВЕТ, в котороом отображается только остаток баланса.

Просим вернуть старую систему уведомлений, которая отображала стоимость звонка или смс после каждого разговора + новый баланс.

Спасибо за понимание.

Абоненты ПРИВЕТ

avatar of the starter
FIlip P.Автор петиции

Адресаты петиции

Унитарное предприятие "Велком". УНП: 101528843
Унитарное предприятие "Велком". УНП: 101528843

Новости этой петиции

Поделиться этой петицией

Петиция создана 5 февраля 2015 г.