

Удаление Эдгара из brawl stars
Проблема
Эдгар слишком дизбалансный даже при дебафе он просто прыгает с 0 банками на тебя когда у тебя 6 и тебя убивает просто он лечится и наносит огромный урон его невозможно убить без напарника.
Чё я сдесь ЗабылАвтор петиции
2
Давайте соберем 5 подписей!
Проблема
Эдгар слишком дизбалансный даже при дебафе он просто прыгает с 0 банками на тебя когда у тебя 6 и тебя убивает просто он лечится и наносит огромный урон его невозможно убить без напарника.
Чё я сдесь ЗабылАвтор петиции
Подписать
Новости этой петиции
Поделиться этой петицией
Петиция создана 8 мая 2024 г.