署名活動についてのお知らせТРЕБУЕМ ПОЛНОГО ЗАПРЕТА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРИТРАВОЧНЫХ СТАНЦИЙ В РОССИИ!КРАСНОКНИЖНЫЙ МЕДВЕДЬ НА ФИРСАНОВКЕ
Нелли ИльязоваАстрахань, ロシア
2021/09/28

Уважаемые единомышленники! Прокуратура провела проверку притравочной станции "Фирсановка" и обнаружила административные нарушения в содержании краснокнижного медведя, которым является Маша. Тот факт, что на Машу незаконно  притравливали собак, оказался лишь административным нарушением! Однако, Маша до сих пор находится на этой притравочной станции, и никто не может гарантировать, что садисты-владельцы станции не начнут снова травить ее собаками. Мы этого также проконтролировать не можем. Наша задача - добиться изъятия бедной медведицы со станции и поместить ее в реабилитанционный центр для диких животных "Спаси меня" Карена Даллакяна! Будем писать, пока не добьемся результата! Сегодня мы напишем депутатам соответствующие жалобы - Миронову Сергею Михайловичу (Справедливая Россия), Лебедеву Олегу Александровичу (КПРФ) и Жириновскому Владимиру Вольфовичу (ЛДПР). Если вы можете предложить еще других депутатов, пишите в комментариях и пишите им обращения. Чем больше мы напишем, тем больше шансов на успешный ход развития событий!

Не пишите шаблоном, меняйте текст под себя:

"Уважаемый ...!

Хочу довести до Вашего сведения факт нарушения законодательства РФ о содержании краснокнижных животных на притравочной станции "Фирсановка"! На этой станции уже несколько лет находится краснокнижное животное - бывшая цирковая медведица Маша, известная всей стране. Ей посвящен эфир Андрея Малахова от 23 апреля 2021 https://www.youtube.com/watch?v=J0HDV7JqC1Q&t=49s&ab_channel=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F1 . Прошу Вас ознакомиться.

Несмотря на запрет контактных притравочных станции, на Фирсановке продолжали травить Машу собаками. Ей вырывали зубы и когти, чтобы она не поранили охотничьих собак. Животное глубоко травмировано морально и физически. Ее нос расцарапан в кровь. на животе - раны от собачьих укусов.

Прокуратура провела проверку данной притравочной станции и обнаружила "административные правонарушения" в содержании краснокнижного животного (Маши). Однако, несчастное животное до сих пор находится на притравке, и никто не может гарантировать, что на Машу снова не станут спускать собак! Поэтому прошу Вас помочь зоозащитникам изъять Машу с притравочной станции "Фирсановка" и отправить ее приют для диких животных "Спаси меня" Карена Даллакяна (либо в другой приют для диких животных).

Прошу Вас не оставаться равнодушным и помочь несчастному животному, жизнь которого является адом, и подарить ей новую счастливую жизнь.

С уважением,

ФИО"

https://priemnaya.duma.gov.ru/ru/message/ - пишем через сайт Думы (выбираем из списка депутатов нужного вам депутата). Чтобы вставить в окно обращения кусочек текста отключите во время вставки в настройках браузера Java Scrypt. Потом включите снова.

 

声を届けよう
今すぐ賛同
リンクをコピー
Facebook
WhatsApp
X(旧:Twitter)
Eメール